Спецпоказ. Дунай, 18+

Кино 18+

реж Любовь Мульменко, 2021, 108 мин. 18+

Интровертная русская девушка Надя едет в отпуск в Белград, населенный экстравертными сербами. Она всю жизнь живет по плану, а белградцы живут в свое удовольствие. Сначала Надю затягивает в роман с местным парнем Нешей, а потом и в его расслабленный, полубродячий образ жизни. Она принимает импульсивное решение бросить надоевшую работу и Москву ради любви, свободы и Белграда. И этой любви, и этой свободе предстоит пройти проверку реальностью, которая всегда оказывается сложнее наших ожиданий.

Любовь Мульменко (Россия) — режиссер, сценарист. Лауреат премии «Слово» (за фильм «Еще один год», совместно с Наталией Мещаниновой). Родилась в Перми, окончила филологический факультет Пермского государственного университета. В 2014 году дебютировала как сценарист с тремя фильмами — «Комбинат «Надежда» (основной конкурс Роттердамского фестиваля), «Еще один год» (победитель конкурса «Большой экран» на Роттердамском фестивале) и «Как меня зовут» (секция «Новые режиссеры» на фестивале в Сан-Себастьяне). Сценарная карьера Мульменко продолжилась картинами «Верность», «Гипноз», «Купе N 6» и «Разжимая кулаки». В 2021 году Мульменко сняла свой режиссерский дебют «Дунай» (основной кон

Дополнительно к регистрации, на входе гостям старше 18 лет необходимо предъявить паспорт и один из этих документов:
- QR-код о вакцинации в распечатанном или электронном виде; справку или прививочный сертификат, подтверждающие вакцинацию против COVID-2019; справку или сертификат, подтверждающие факт перенесенного заболевания COVID-2019 не более полугода назад; медотвод вместе с отрицательным результатом ПЦР-теста (действует 72 часа); справку о прививке первым компонентом вакцины.

Вход на мероприятие возможен только в маске. 

Билет не гарантирует свободный вход на мероприятие в случае не выполнения требований Роспотребнадзора, а также в случае фактической заполненности площадки мероприятия.

 

 

Поделиться:

846 дней назад
4 декабря 2021 18:20–20:10

Екатеринбург
Ельцин центр, ул. Бориса Ельцина 3, Кино-конференц зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов