Презентационная программа Школы кино и телевидения Академии исполнительских искусств (FAMU, Прага, Чехия)

Кино 16+

Не забывай меня, реж. Адела Кризовенска, 6’54’’

Хэппи-энд, реж. Ян Саска, 5’42’’

Кровавые сказки, реж. Тереза Ковандова, 7’38’’

Младшая, реж. Дайана Кам Ван Нгуен, 09’52’’

Воздушный змей, реж. Мартин Сматана, 13’07’’

 

FAMU – одна из трех школ Академии исполнительских искусств в Праге и пятая старейшая киношкола в Европе. Фильмы студентов Школы ежегодно отмечаются десятками наград на кинофестивалях по всему миру. Учебные программы FAMU сочетают в себе практический и теоретический подходы, благодаря которым студенты приобретают полный набор навыков и знаний, необходимых для работы во всех профессиях кино, телевидения, фотографии и новых медиа.

FAMU является одним из основателей Международной ассоциации школ кино и телевидения (CILECT), Европейской лиги институтов искусств (ELIA), Европейской группы школ кино и телевидения (GEECT) и Европейской киноакадемии, а также институциональным членом Чешского общества кинематографии (CEFS). FAMU предлагает студентам шесть аккредитованных учебных программ и двенадцать отделений, на которых преподают 12 программ на чешском языке и 4 программы на английском языке. В состав Школы входят отделения режиссуры, документального кино, кинематографии, монтажа, операторского искусства, звука, анимации, драматургии и сценарного дела, игрового дизайна, а также Центр аудиовизуальных исследований и Отдел международных связей.

 

* Также можно посмотреть онлайн на платформе фестиваля.

 

Просим обратить внимание!

Посещение кинозала и мероприятий в Атриуме Ельцин Центра возможно только:

- по действующему QR-коду, оформленному на сайте «Госулуги» и подтверждающему вакцинацию против COVID-19 или перенесённое заболевание;

- по медицинскому документу о получении первого компонента вакцины против COVID-19 (условие действует только до 1 декабря)

- по медицинскому документу, подтверждающему вакцинацию не более шести месяцев назад;

- по медицинскому документу, подтверждающему перенесенный COVID-19 не более шести месяцев назад

- по медицинскому документу, подтверждающему наличие медицинских противопоказаний к прививке против COVID-19, заверенному лечащим врачом и руководителем медицинской организации, плюс отрицательному результату ПЦР-теста, сделанного в течение 72 часов перед посещением учреждения.

Перед входом на мероприятие вместе с QR-кодом или справкой мы попросим предъявить документ, подтверждающий личность (паспорт, водительское удостоверение).

Посещение кинозала и Ельцин Центра возможно только в защитной маске.

Перед информационными стойками, а также на входе в зал нанесена напольная разметка для соблюдения социальной дистанции. Для безопасности проводится регулярная дезинфекция зала и интерактивных зон.

Подробнее: yeltsin.ru/news/Novye-pravila-poses...

Билет не гарантирует свободный вход на мероприятие в случае не выполнения требований Роспотребнадзора, а также в случае фактической заполненности площадки мероприятия.

Поделиться:

866 дней назад
2 декабря 2021 12:30–13:15

Екатеринбург
Ельцин центр, ул. Бориса Ельцина 3, Медиа-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов