Анимационная школа Рубика, Валансьен, Франция:
Тонкий лёд, Полин Эпиар, Валентин Вентура, Тифейн Бургубуру, Клементина Вассер, Лиза Лайне, Элоди Лаборд, 6’47”, 2020
Снежное сердце, Тео Крики, Клеман Серральта, Батист Мальбранк, Жюстин Эмери, Хлоя Стеммелин, Каннель Куртуа Мажино, 6’57”, 2020
Камера, Корентин Бек, Констанс Андре, Саломе Шатиньон, Яшвардхан Сингх Джала, Жанна Фук, Хлоя Лабат, 6’15”, 2020
Вечеринка, Габриэль Сирауден, Максим Дельсарт, Адель Фужье, Жюли Грио, Тибо Магрит, Райна Патель, 7’02, 2020
Школа Pôle 3D в Рубе, Франция:
Пищеварение, Аннабель Тамич, Сара Эрзен, Хлоя Муса, Эдуард Дельфосс, Луи Лукасик, 4’14”, 2020
Мигранты, Хьюго Каби, Антуан Дюприес, Обен Кубьяк, Лукас Лермитт, Зои Девайз, 8’17”, 2020
3 Стены & крыша, Матильда Дугардин, Оране Лаффра, Уго де Магалайнс, Вассим Эль Хаммами, 9’10”, 2020
Усыновление, Матильда Воллекиндт, Батист Решель, Ким-Чи Сегард, 3’02”, 2020
Старик, Бенджамин Ферсинг, Лео Дюмушель, 3’07”, 2020
Школа кино и телевидения Академии драматических искусств (FAMU), Прага, Чехия:
Полуденный чай, Андреа Железова, 2’12”, 2020
Путь Сильви, Верика Посписилова Кордич, 12’24”, 2019
Не забывай меня, Адела Крижовенска, 6’53”, 2019
Университет искусств Суур, Иран, Тегеран:
Вращение, Хазир Ас’сади, 7’00”, 2020
Академия искусств «Бецалель», Израиль, Иерусалим :
Таму, Том Презман, Цой Едери, 10’27”, 2019
Загребская академия изящных искусств, Хорватия:
Петушиная опера, Ката Гугич, 4’34”, 2020
Будапештский столичный университет, Венгрия:
Скорость убегания, Тамас Ребак,, 7’43”, 2019
Новый болгарский университет, София, Болгария:
Давай встретимся вчера, Ива Тормакчива, 6’20”, 2019
Академия изящных искусств в Банья Лука, Босния и Герцеговина:
Раб, Игорь Дурич, 8’43”, 2020
Школа дизайна НИУ ВШЭ, Цех анимации, Россия, Москва:
Селезень, верёвочка и жёлудь, Алина Титоренко, 6’35”, 2019
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, Россия, Санкт-Петербург:
Я – рыба, Дарья Мельникова, 5’10”, 2020
Цех анимации в ЦТИ «Фабрика», Россия, Москва:
Тёплый солёный ветер, 2’03”, Мария Коржова, Мария Ларичева, Софья Петрова, 2020
Мальчик, который кричал, 3’00”, Мария Серебрякова, 2020
____________________________________________________________________
Билет не гарантирует свободный вход на мероприятие в случае не выполнения требований Роспотребнадзора, а также в случае фактической заполненности площадки мероприятия.
Вход на мероприятие возможен только в маске.
Дети в возрасте до 7 лет допускаются на мероприятие без регистрации, в сопровождении родителей (если мероприятие не ограничено иным возрастным цензом).
На мероприятии может осуществляться видео или фото съемка. Посещая мероприятие, Вы, тем самым даете согласие на обнародование и дальнейшее использование Вашего изображения и/или звука Вашего голоса зафиксированного в ходе аудио и/или видео съемки.
Запрещается вносить на площадку мероприятия колющие-режущие и бьющиеся предметы, холодное, газовое и огнестрельное оружие, пиротехнические и лазерные устройства.
Лица в состоянии алкогольного и наркотического опьянения на мероприятие не допускаются, а также могут быть удалены с площадки мероприятия.
Посетители нарушающие установленный порядок, могут быть удалены.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.