«КИНОПРОБА» Мастер-класс Наталии Егоровой

Международный фестиваль-практикум киношкол «Кинопроба» ежегодно проходит в Екатеринбуге с 2004 года. Формат фестиваля уникален: это не просто фестиваль-конкурс, фестиваль-праздник, но и фестиваль-практикум. Участники фестиваля – представители киношкол со всего света. Пять фестивальных дней — это конкурсные и внеконкурсные показы, мастер-классы, дискуссии, встречи с режиссерами, художниками-аниматорами, операторами, актерами, ретроспективные показы. Вход на все мероприятия «Кинопробы» бесплатный, по предварительной регистрации.

Кино 16+

 

Мастер-класс Наталии Егоровой.

Как снять свой первый док за 0 рублей и выиграть "Сталкер"

Своим опытом съемок дипломного проекта "Ушел из дома в сторону леса" поделится его режиссер — а вообще журналист, продюсер, сооснователь проектов для молодых кинематографистов "Питчинги" Наталия Егорова.

Обсудим:

- Почему док должен снять каждый;

- Как собрать команду и снять кино бесплатно;

- И не только игровое, но и документальное, потому что принципы одни и те же;

- Семь фестивалей и один спецприз — легко!

- И даже если нет, то что будет в сухом остатке.

Наталия Егорова (Россия) – журналист, продюсер, режиссер. В 2006 г. Окончила факультет журналистики Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), кандидат филологических наук (2009). Работает в различных медиа около 17 лет и до сих пор. Руководила выпуском ряда молодежных газет, в том числе районной митинской газеты «Дворовая газета» (2004-2007). В 2016 году закончила сценарный курс в киношколе «Киносоль» (мастерская О. Богатова). В 2019 г. – продюсерский курс Академии Коммуникаций Wordshop. В 2020 г. – сценарную мастерскую Ю.М. Короткова (там же). В настоящее время работает продюсером кино и кинопроектов (в продюсерском портфеле 8 короткометражных игровых проектов). Режиссер, продюсер и сценарист документального короткометражного фильма «Ушёл из дома в сторону леса…» – Специальный приз имени правозащитника Феликса Светова Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер» (Москва, 2019 г.). Последние четыре года развивает проект для молодых кинематографистов «Питчинги» (совместно со сценаристом, режиссером Алексеем Зотовым).

 

___________________________________________________________________

Билет не гарантирует свободный вход на мероприятие в случае не выполнения требований Роспотребнадзора, а также в случае фактической заполненности площадки мероприятия.

Вход на мероприятие возможен только в маске. 

Дети в возрасте до 7 лет допускаются на мероприятие без регистрации, в сопровождении родителей (если мероприятие не ограничено иным возрастным цензом).

На мероприятии может осуществляться видео или фото съемка. Посещая мероприятие, Вы, тем самым даете согласие на обнародование и дальнейшее использование Вашего изображения и/или звука Вашего голоса зафиксированного в ходе аудио и/или видео съемки. 

Запрещается вносить на площадку мероприятия колющие-режущие и бьющиеся предметы, холодное, газовое и огнестрельное оружие, пиротехнические и лазерные устройства. 

Лица в состоянии алкогольного и наркотического опьянения на мероприятие не допускаются, а также могут быть удалены с площадки мероприятия. 

Посетители нарушающие установленный порядок, могут быть удалены.

Поделиться:

1242 дня назад
2 декабря 2020 17:10–18:20

Екатеринбург
Луначарского 137, «Дом Кино» МАЛЫЙ ЗАЛ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов